Новости

04.02.2020

«Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике»

С 11 по 13 марта 2020 г. в Москве состоится II Национальный Конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике» (ЛАБРиН 2020).

Мероприятие пройдет на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, который сегодня задаёт основные тренды в вопросах решения проблем материнства и детства.

Целью проведения данного Конгресса является консолидация и диалог врачей клинических специальностей и специалистов лабораторной диагностики по передовым лабораторным технологиям в сфере репродуктивной медицины и неонатологии.

Программа Конгресса чрезвычайно обширна и разнообразна, с основными научными направлениями и более подробной программой можно ознакомиться на странице сайта http://labrin.pro/scientific_program.

12.03.2020 г., в рамках секции «Иммунологические методы в репродукции, акушерстве и неонатологии» ЛАБРиН 2020 компания «Диагностические системы» представит собственный стенд и предложит вниманию участников Конгресса доклад на тему «Потенциальные антигенные эпитопы бета-2 гликопротеина 1, смоделированные с помощью рекомбинантных белков и синтетических пептидов».

Всех заинтересованных коллег приглашаем принять активное участие в работе ЛАБРиН 2020.




« К списку