Новости

06.10.2022

ЛАБРиН 2022

28 – 30 сентября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск) состоялся XXIII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя – 2022», в рамках которого прошел IV Национальный конгресс с международным участием ЛАБРиН 2022. Традиционно оба мероприятия собирают значительное количество ведущих специалистов в сфере охраны здоровья матери и ребенка из лидирующих научных, учебных и медицинских учреждений России.

Компания ООО «НПО «Диагностические системы» также не осталась в стороне от столь масштабного события, предложив новое решение для успешной реализации государственных программ и национальных проектов по сохранению здоровья населения - тест-системы для диагностики маркеров Антифосфолипидного синдрома (АФС). Появление Первой отечественной линейки тестов на АФС вызвало значительный интерес у гостей и участников мероприятия.

112

22

Также сотрудники компании приняли участие в научной программе ЛАБРиН 2022 с докладом «Проблемы и перспективы серологической диагностики инфекций и патологических состояний у беременных. АФС (Антифосфолипидный синдром)».

В рамках Форума было представлено исследование о возможности развития тромботических осложнений при COVID-19 на фоне выработки антифосфолипидных антител (Встречаемость антифосфолипидных антител у женщин с диагнозом COVID-19 на разных стадиях заболевания).




« К списку